Домой - Новости - Сбытчика наркотиков задержали в Сочи

Сбытчика наркотиков задержали в Сочи

Мужчина был задержан полицейскими на железнодорожном перегоне в ходе оперативно – розыскных мероприятий.

В ходе личного досмотра в его вещах полицейские обнаружили 15 свертков, обмотанных изоляционной лентой, внутри которых находились порошок и вещество растительного происхождения. Содержимое упаковок было изъято и направлено на экспертизу. По заключению эксперта, обнаруженные вещества являются наркотическими средствами мефедрон и марихуана.

Следствием установлено, что задержанный незаконно приобрел и хранил при себе наркотики с целью дальнейшего сбыта на территории города Сочи, путем осуществления тайниковых закладок. На момент задержания молодой человек уже произвел ряд закладок, которые были установлены и изъяты сотрудниками транспортной полиции.

Всего у задержанного изъяли 18 свертков, около 30 грамм синтетического наркотика мефедрон и более 17 грамм марихуаны.

В настоящее время следственным отделом Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении 26-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере». На период предварительного следствия в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс – служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download