Домой - Новости - Культура - 19 марта Сочи Парк открывает новый сезон

19 марта Сочи Парк открывает новый сезон

С 19 марта в Сочи Парк возвращается развлекательная программа, и до 27 марта, в период школьных каникул, афиша мероприятий будет особенно насыщенной – количество шоу увеличится.
Гости тематического парка развлечений увидят чудеса под дождем в шоу мыльных пузырей и познакомятся с учеником чародея, главным героем тесла-шоу, поучаствуют в квестах, баттлах умников, узнают секреты Бабы Яги. В афише уютного камерного кинотеатра Союзмультфильма появятся новые ленты, кроме того, продолжатся представления в дельфинарии, познавательные экскурсии в атомариуме, тренировочные полеты птиц в совариуме.
Детские, семейные и экстремальные аттракционы продолжат работу, в этом сезоне уже началась подготовка к обновлению аттракционов водной группы.
Все развлечения входят в единый билет Сочи Парка, а в новом сезоне в кассах и на сайте sochipark.ru активно меню выгодных тарифов. К примеру, с предложением «Сочи Парк 2 дня» можно провести в парке больше времени и при этом сэкономить.
Продолжат действовать семейные, льготные тарифы, предложения для именинников и специальные тарифы для школьных групп. Билеты онлайн на сайте sochipark.ru можно купить со скидкой.
С 19 марта парк открыт с 10.00 до 20.00, подробное расписание на сайте sochipark.ru.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download