Домой - Новости - Пострадавший от ракетного удара в Донецке ребенок, пройдет реабилитацию в Сочи — мэр

Пострадавший от ракетного удара в Донецке ребенок, пройдет реабилитацию в Сочи — мэр

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев увидел журналистское интервью с десятилетним мальчиком, который 14 марта пострадал от ракетного удара вооруженных сил Украины по Донецку (ДНР). После чего руководитель региона написал в социальной сети, что здравницы края намерены принять ребенка на реабилитацию.

«Увидел в социальных сетях (https://t.me/rt_russian/99599) это видео. Тронуло до глубины души. Десятилетний Кирилл попал под ракетный удар ВСУ в Донецке. Сейчас мальчик в больнице, местные врачи оказывают ему всю необходимую помощь. У нас в крае есть много здравниц для отдыха и оздоровления детей. Переговорил с Алексеем Копайгородским, в Сочи Кирилла готовы встретить и организовать санаторно-курортное лечение. Уверен, у нас он быстрее пойдет на поправку и восстановится», написал Кондратьев.

В свою очередь, мэр Сочи Алексей Копайгородский в своем телеграм-аккаунте написал: «Обязательно встретим в Сочи Кирилла. У нас прекрасная реабилитационная и санаторно-курортная база с большими лечебными возможностями. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы его отдых и восстановление прошли на самом высоком уровне».

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download