Домой - Новости - В Сочи возбуждено уголовное дело о заведомо ложном сообщении

В Сочи возбуждено уголовное дело о заведомо ложном сообщении

В дежурную часть УВД по городу Сочи поступило сообщение от местного жителя о том, что якобы неизвестный мужчина положил гранату на тротуар рядом с жилым домом в Центральном районе города-курорта.

По указанному адресу прибыли сотрудники полиции и представители экстренных служб. Данная информация не подтвердилась, предметов, опасных для жизни и здоровья людей не обнаружено.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника. 39-летнего местного жителя оперативники задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Установлено, что подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сообщил заведомо ложные сведения из хулиганских побуждений.

В настоящее время отделом дознания УВД по городу Сочи в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 207 УК РФ. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет. На период производства дознания подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает УВД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download