Домой - Новости - Культура - На «Роза Хутор» разыграют Летний кубок

На «Роза Хутор» разыграют Летний кубок

Каждую субботу лета на курорте будут проходить соревнования для детей «Хуторенок»

Кубок «Хуторенок» хорошо известен юным любителям спорта, вот уже несколько лет в течение зимнего сезона его проводят на «Роза Хутор» каждую субботу. В этом году впервые эти детские спортивные старты решили организовать еще и летом.
— «Хуторенок» по горным лыжам и сноуборду очень нравится нашим маленьким гостям. Поэтому мы решили не лишать их этой радости и в летний период. Поэтому с 4 июня и до конца августа на курорте будут организованы детские состязания по бегу, самокату и беговелу на Летний кубок «Роза Хутор», — рассказали на курорте.
Для спортивных стартов в Роза Долине устроят специальную трассу. Участвовать в соревнованиях смогут все любители активного отдыха от 3 до 14 лет.
— Объезжая и преодолевая препятствия ребенок покажет все свои навыки по координации движений и умению держать равновесие. Участвовать можно сразу в двух дисциплинах и нескольких стартах. В качестве награды каждый участник получит медаль, диплом со своим результатом и подарки от партнеров: детского клуба Riders, термальной зоны Sunshine Park, отелей Golden Tulip, Tulip Inn, — отметили организаторы соревнований.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download