Домой - Новости - Культура - Самый высокогорный фудкорт в России открылся на «Роза Хутор»

Самый высокогорный фудкорт в России открылся на «Роза Хутор»

Food Street расположен на курорте «Роза Хутор» на высоте более тысячи метров над уровнем моря. В трехэтажном здании с 10-ти метровыми панорамными окнами, в окружении горных вершин разместился фудкорт, где можно отведать разные кухни мира и найти новые интересные вкусы. Три корнера и бар представляют отдельные гастрономические направления: паназиатскую кухню, куриные лакомства, бургеры, устрицы и морские ежи и многое другое. Здесь также есть открытая веранда с креслами-грушами, музыкой, гирляндами и кинозал под открытым небом.
Кроме кулинарных изысков на Food Street в ежедневном режиме предлагают специальную программу бесплатных активностей.
«Каждый день гостей центра ждут творческие и кулинарные мастер-классы. В программе — занятия по скрапбукингу, изготовлению свечей, плетению ловца снов и многие другие. Афиша бесплатных мероприятий публикуется на сайте и в социальных сетях Food Street», — рассказала арт-директор Food Street Евангелина Пономарева.
Помимо мастер-классов в Food Street здесь можно бесплатно поиграть в кикер или X-box, детские игровые автоматы, сразиться в «Мафию», повеселиться на зажигательных вечерниках и квартирниках, сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор».

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download