Домой - Новости - Школьники «Сириуса» станут авторами 100-метрового рисунка на курорте «Газпром»

Школьники «Сириуса» станут авторами 100-метрового рисунка на курорте «Газпром»

Образовательный центр «Сириус» и Курорт «Газпром» 24 июня проведут масштабный творческий фестиваль для детей «Создавай мечты». 35 ребят под руководством профессиональных художников создадут самый  большой арт-объект на территории курорта. 

Участниками акции станут школьники, обучающиеся в Лицее «Сириус», школе № 38, и гости курорта. Три недели назад организаторы объявили конкурс и попросили ребят изобразить то, о чем они мечтают. В итоге было отобрано 35 работ. Теперь их объединят в единую художественную композицию протяженностью 100 метров. Во время арт-фестиваля школьников разделят на группы. За каждой из них закрепят художника и отдельное пространство на ограждении, которое они будут разукрашивать. Композиция украсит прогулочную зону курорта. 

«Чему можно поучиться у детей? Искренности, непосредственности, а еще способности мечтать, фантазировать и придумывать особые миры, которые ребята с такой легкостью переносят на бумагу. Рисунок станет не только украшением курорта, но и будет напоминать каждому из нас, как важно творить и проявлять свою креативность», – отметили в пресс-службе Курорта Газпром.

Также в программе фестиваля: выступления аниматоров, флешмоб, мастер-класс по брейк-дансу, «Веселые старты». 

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download