Домой - Новости - Культура - Концерт в поддержку внутреннего туризма пройдет в центре Сочи

Концерт в поддержку внутреннего туризма пройдет в центре Сочи

Он призван привлечь внимание к туристическим объектам России. Лучшие музыканты страны проедут большим гастрольным туром по 12 городам страны. В их числе Сочи, Самара, Мурманск, Великий Новгород, Ярославль, Нижний Новгород и другие.

В рамках проекта в каждом городе пройдет большой бесплатный концерт на центральной площади. Особое внимание уделят культурным и природным достопримечательностям регионов.

— Город Сочи по праву считается главным российским курортом. Мы привлекаем в город проекты разной направленности, для того чтобы отдых наших гостей становился более интересным. В этом году на курорте проходит фестиваль «Еда не дома», на котором выступят порядка 90 музыкальных исполнителей и коллективов. В августе при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив на основных концертных площадках города состоится Сочинский фестиваль классической музыки. В гастрольном туре «Хороша родная» примут участие звезды российской эстрады, — рассказала начальник управления культуры администрации Сочи Марианна Устинова.

14 июля в 20:00 часов на площади Южного мола выступят популярные исполнители российской эстрады, среди которых Виктория Дайнеко, группы «Любэ», «Город 312», «Фабрика».

Проект организован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Вход на мероприятие свободный.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download