Домой - Новости - Жители нескольких улиц и поселков Лазаревского района Сочи остались без воды и света из-за стихии

Жители нескольких улиц и поселков Лазаревского района Сочи остались без воды и света из-за стихии

Часть жителей села Сергей-Поле и микрорайона Лазурный берег в Лазаревском районе Сочи могут столкнуться с перебоями питьевой воды из-за технологического сбоя на электрооборудовании двух местных насосных станций. В данный момент специалисты предприятия, совместно с коллегами из другой ресурсоснабжающей организации, занимаются запуском оборудования.

На время восстановительных работ часть жителей домов по улицам Туманяна, Прозрачной, Чавчавадзе, Бабушкина и Дунаевского и Батумскому шоссе. Специалисты водоканала делают все возможное, чтобы стабилизировать давление в централизованной сети водоснабжения в кратчайшие сроки. Просим население отнестись к данной ситуации с пониманием и терпение.

В случае необходимости местное население будет обеспечено питьевой водой её подвозом автоцистернами, места дислокации которых будут составлены по заявкам от горожан. Оставить их можно позвонив на круглосуточную линию Ситуационного центра МУП г. Сочи «Водоканал» по телефону 444-05-05.

Кроме этого, энергетики Сочинских электросетей ведут ликвидацию последствий подъема уровня воды в реке Восточный Дагомыс. В связи с необходимостью проведения неотложных ремонтных работ на кабельной линии электропередачи частично будет ограничена подача электроэнергии ориентировочно до 20:00 27 июля в центральной части п. Дагомыс (улицы Гайдара, Российская, Армавирская, Батумское шоссе).

На время проведения ремонта социально значимые объекты будут обеспечены электроэнергий с помощью резервных источников энергоснабжения, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download