Домой - Новости - В Сочи чествовали сочинцев, которые проявили мужество и самоотверженность во время ЧС

В Сочи чествовали сочинцев, которые проявили мужество и самоотверженность во время ЧС

Среди награждённых спасатели и полицейские, которые с честью выполнили служебный и гражданский долг, а также народные герои: обычные жители и активисты ТОС, рискуя собой, помогали пострадавшим.

Все социальные сети облетело видео спасения людей из затопленного цокольного помещения на Гагарина. Андрей Пазынич и Юрий Фомин из ЮРПСО МЧС России открыли гидравликой дверь, вытащили из ловушки двух людей. Сотрудники ДПС Владимир Смирнов и Артём Хайртдинов на пересечении Виноградной и Плеханова спасли женщину из бурного потока. Сочинец Антон Волков вместе с мурманчанином Александром Комаровым вытащили из воды троих людей на улице Клубничной.

Конечно, героев гораздо больше. Июльский удар стихии вновь показал, что Сочи всегда готов сплотиться в непростой ситуации, и все наши спасательные и экстренные службы работали при ЧС оперативно. Город гордится своими героями, каждому жму руку, — написал в своем телеграмм-аккаунте мэр Сочи Алексей Копайгородский.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download