Домой - Новости - Культура - Очередной этап продажи туристических пакетов с кешбэком на путешествия по России стартует 25 августа

Очередной этап продажи туристических пакетов с кешбэком на путешествия по России стартует 25 августа

Кешбэк будет начислен за услуги, оплаченные с 25 августа по 10 сентября, а непосредственно отправиться в путешествие можно будет с 1 октября до  25 декабря этого года.

В этом этапе программы Ростуризма введены изменения. Теперь в ней принимают участие поездки от 3 ночей, также будет действовать повышенный кешбэк на путешествия в регионы Дальнего Востока, куда могут отправиться сочинцы.

— Сочи стал самым продаваемым направлением в предыдущих акциях туристического кешбека. В программе участвовало 130 сочинских отелей и здравниц. Туроператоры отмечали повышенный спрос на главный черноморский курорт России, — рассказал директор департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Сочи Кирилл Ярыш.

Акция с кешбэком позволяет сгладить сезонность на курорте и поддержать туристов и  предприятия санаторно-курортной сферы в период низкой загруженности. По предварительным ожиданиям в рамках осенней акции купить туры или проживание с кешбэком смогут не менее 600 тысяч человек, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download