Домой - Новости - Вино, сыр и деньги похитил сочинец у хозяйки домовладения

Вино, сыр и деньги похитил сочинец у хозяйки домовладения

38-летний местный житель через незапертую входную дверь проник в помещение частного домовладения, откуда похитил сыр, вино и денежные средства в сумме 20 000 рублей.

С заявлением о преступлении в отдел полиции Адлерского района УВД по городу Сочи обратилась 46-летняя местная жительница. По словам потерпевшей, ночью кто-то проник в ее дом и похитил из сумочки, лежавшей на кухне, денежные средства в сумме 20 000 рублей. Так же из холодильника пропала сырная нарезка и вино.

Полицейские установили, что вор зашел в дом через незапертую входную дверь. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого в краже. Им оказался 38-летний местный житель.

Похищенные денежные средства мужчина потратил, а вино с сыром употребил в пищу.

В отношении задержанного следственным подразделением отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. На период предварительного следствия злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

УВД по городу Сочи напоминает жителям и гостям города-курорта:

– не забывайте закрывать входную дверь квартиры на замок, даже если выходите ненадолго;

– не оставляйте ключи от квартиры под ковриком или в других «укромных» местах;

– обязательно запирайте окна и форточки при уходе из дома.

Будьте внимательны к сохранности своего жилья и имущества! В случае, если кража все-таки совершена, незамедлительно обратитесь в полицию, сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download