Домой - Новости - Культура - Экологический марафон пройдет в Сочи

Экологический марафон пройдет в Сочи

3 сентября на курорте пройдет эко-марафон «Реки бегут». Взяв старт от Южного мола Сочинского морского порта, спортсмены преодолеют дистанцию по улицам города вблизи главных городских достопримечательностей и пробегут вдоль набережной реки Сочи.

Для регистрации на участие в эко-марафоне доступны слоты на дистанции 1, 5 и 10 километров, а также на полумарафон 21, 1 километр. Подробнее ознакомиться с программой марафона и пройти регистрацию можно на сайте https://russiarunning.com/event/riversrun_2022.

— В Год экологии, который был объявлен главой Сочи Алексеем Копайгородским, в городе проводятся различные мероприятия экологической направленности. Марафон «Реки бегут» призван привлечь внимание к повестке сохранения водоемов города, — рассказал директор департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Анатолий Мирошников.

Согласно утвержденной временной схеме организации дорожного движения в часы с 05:00 до 12:00 по маршруту движения мероприятия: от площади Южного мола Сочинского морского торгового порта по улицам Несебрская, Конституции СССР до пересечения с улицей Парковая, Круизная гавань, Москвина, Орджоникидзе, Театральная, Черноморская до пересечения с улицей Комсомольская будет временно ограничено движение автотранспорта.

Организаторы просят автомобилистов заранее скорректировать маршруты своих поездок.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download