Домой - Новости - В Сочи сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, скрывшегося после резонансного ДТП

В Сочи сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, скрывшегося после резонансного ДТП

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю задержали предполагаемого виновника дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, совершенного в Пермском крае.

Установлено, что в августе этого года 28-летний мужчина, управляя легковым автомобилем, на трассе Соликамск – Красновишерск сбил троих пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии 47-летняя женщина погибла на месте, а ее 20-летнюю дочь и 53-летнего мужа с тяжелыми травмами доставили в больницу. Девушка скончалась через несколько дней.

Водитель бросил машину и скрылся, его объявили в федеральный розыск. В результате проведенных мероприятий полицейские задержали мужчину в городе Сочи, где он проживал под другим именем. Фигурант передан инициатору розыска.

Расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ, продолжается,сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download