Домой - Новости - Культура - «Роза Хутор» предлагает «Полет на Стреле»

«Роза Хутор» предлагает «Полет на Стреле»

В период межсезонья, с 7 по 30 ноября, на курорте будет действовать специальный комплексный тариф на подъемник и развлечения

Летний сезон продлится на «Роза Хутор» до 6 ноября включительно. До этого времени продолжат работать основные канатные дороги, пешие маршруты в горах, аттракционы и развлечения.
С 7 по 30 ноября на регулярную профилактику перед зимним сезоном отправятся канатные дороги «Олимпия», «Заповедный Лес», «Кавказский Экспресс», «Волчья Скала» и «Эдельвейс», а также аттракцион родельбан. В этот же период гостям курорта будет предложен специальный тариф «Полет на Стреле». Он включает в себя не только посещение интерактивного этно-парка «Моя Россия» и Музея Археологии, но и позволяет прокатиться на канатной дороге «Стрела», которая запускается только в межсезонье и является одной из самых длинных в Европе (протяженность более 3.8 км.). Этот подъемник доставит с высоты 560 метров в Роза Долине на отметку 1600 метров, где будет расположена главная событийная площадка — Горный парк «Стрела».
Здесь гости «Роза Хутор» смогут сделать красочные фото на фоне впечатляющих горных ландшафтов и «мачты желаний» с разноцветными флажками, пройтись по мифическим каменным лабиринтам, ударить в «гонг для управления погодой», пожелав скорейшего приближения снежной зимы. В парке также будет расположена выставка горной техники. Гости курорта увидят, например, ратрак, который готовит трассы и делает знаменитый «вельвет», мобильную и стационарную снежные пушки, обеспечивающие достаточное количество снега при минусовой температуре, и другую специальную технику.
В период межсезонья курорт впервые планирует разыграть среди гостей, приобретших прогулочный билет «Полет на Стреле», специальный приз – летний сезонный билет на канатные дороги. Для участия в конкурсе необходимо после прогулки в Горном парке обратиться в сувенирный магазин «Роза Хутор» (площадь Мзымта, рядом с Инфорцентром), оставить там в лототроне прогулочный билет со своими контактными данными, предварительно обменяв его на подарочную открытку с видом курорта (подробные условия конкурса опубликованы на сайте www.rosakhutor.com). Подведение итогов розыгрыша пройдет 14, 21 ноября и 1 декабря в официальном телеграмм-канале «Роза Хутор» https://t.me/rosakhutoralerts.
С 1 декабря канатные дороги курорта с подъемом на Роза Пик и аттракцион родельбан вновь возобновят свою работусообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор».

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download