Домой - Новости - Нейроцентр «ИРИС» представит Краснодарский край в финале Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Нейроцентр «ИРИС» представит Краснодарский край в финале Международной премии #МЫВМЕСТЕ

В этом году было подано рекордное количество заявок – более 33 тысяч – на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022.

Выросло число некоммерческих организаций и компаний, представивших социальные проекты. В Премии появились региональные этапы, новые номинации. В течение всего лета участники защищали свои проекты перед экспертами Фонда президентских грантов и АВЦ. В финал прошли 112 лучших инициатив из 47 регионов России от Калининграда до Владивостока. Уникальные люди с уникальными инициативами.

Финалистом Премии от Краснодарского края стал Нейроцентр «ИРИС»  Сочи.
Чтобы поддержать свой край и город, вы можете проголосовать за социально значимый проект «Родительская школа» Нейроцентра «ИРИС» на сайте dobro.ru по ссылке👇
https://dobro.ru/project/10051082

«Участие в таких крупных и общественно значимых мероприятиях – большая ответственность. Для нас важна поддержка масштабного проекта «Родительская школа», призванного помогать родителям сознательно, последовательно, обладая необходимыми знаниями растить будущее страны – наших детей, с помощью экспертов, врачей, профессионалов, собранных в эффективную команду Нейроцентра «ИРИС», – рассказала генеральный директор Маргарита Волянская.

Голосуем за победу Сочи, друзья🙌 Пусть именно в нашем городе будет как можно больше возможностей помогать детям со сложными заболеваниями и их родителям♥️
https://dobro.ru/project/10051082

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download