Домой - Новости - Культура - Вопросы развития агротуризма обсуждают на курорте «Роза Хутор»

Вопросы развития агротуризма обсуждают на курорте «Роза Хутор»

Конференция «И селу, и городу», посвященная вопросам развития территорий с помощью агро- и экотуризма, пройдет в Сочи на горном курорте «Роза Хутор» 24-25 ноября.

Мероприятие организовано Ассоциаций туроператоров России (АТОР) при поддержке компании «Норильский Никель» и курорта «Роза Хутор». Партнеры форума — АНО «Атмосфера», АНО «АРПТ». Это первое полностью практическое деловое событие федерального масштаба, объединяющее тематики агро- и экотуризма и посвященное исключительно насущным организационным, финансовым и правовым вопросам организации туристического бизнеса на особо охраняемых природных территориях и на сельхозобъектах. В течение двух дней представители федеральных и региональных властей, туристического бизнеса, агропроизводители и эксперты в области экологического, сельского, природного туризма из более, чем 70 регионов РФ обсудят все аспекты развития аграрного и экотуризма в стране. Среди ключевых спикеров конференции выступят депутат ГД РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев, депутат ГД РФ, заместитель председателя Комиссии по туризму и туристической инфраструктуре Наталья Костенко, заместитель Министра экономического развития РФ Дмитрий Вахруков, директор департамента развития сельских территорий Минсельхоза РФ Дмитрий Вахруков, директор департамента развития сельских территорий Минсельхоза РФ Ксения Шевелкина, исполнительный директор Ассоциации туроператоров (АТОР), сопредседатель экспертного совета по определению национальных маршрутов Майя Ломидзе, заместитель главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края Инна Петухова, директор по устойчивому развитию и охране окружающей среды «Роза Хутор»
Дмитрий Колосов. Заявки на аккредитацию журналистов можно направлять на рассмотрение в оргкомитет по адресу электронной почты redactor@atorus.ru.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download