Домой - Новости - В Сочи завершается второй этап операции «Дети России – 2022»

В Сочи завершается второй этап операции «Дети России – 2022»

Собравшиеся спикеры рассказали школьникам и студентам о вреде курения и алкоголя, пагубном воздействии на организм наркотических средств, а также, разъяснили с какого возраста наступает административная и уголовная ответственность за совершение правонарушений и преступлений, совершаемых на объектах железнодорожного транспорта и как обезопасить себя и своих близких от необдуманных поступков, оказавшись на железной дороге.

«С начала проведения второго этапа операции «Дети России» на территории транспортной полиции Сочи проведено более 10 рейдовых мероприятий, — отмечает исполняющий обязанности начальника отделения по делам несовершеннолетних Сочинского ЛУ МВД России на транспорте майор полиции Юлия Каменева, — за это время полицейскими совместно с работниками ведомственной охраны железнодорожного транспорта было выявлено несколько несовершеннолетних. Двоих школьников выявили на железнодорожном перегоне «Хоста – Адлер» во время наложения металлических предметов на рельсы».

Они были доставлены в кабинет инспектора по делам несовершеннолетних Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. В ожидании родителей, сотрудники транспортной полиции довели информацию о последствиях их неправомерных действий и провели разъяснительную беседу о правилах поведения на железной дороге. Также  проступок несовершеннолетни будет рассмотрен на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования г. Сочи, сообщает пресс – служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download