Домой - Новости - Культура - Сказку, созданную искусственным интеллектом, покажут в Сочи

Сказку, созданную искусственным интеллектом, покажут в Сочи

Сочи Парк впервые задействует нейросеть в подготовке новогодней сказки
Уникальное мультимедийное шоу «Новогодняя сказка» – видеомэппинг, созданный с помощью искусственного интеллекта. Премьера вечерней программы в тематическом парке развлечений с 24 декабря по 8 января.
Для проекции на фасад Водяной мельницы в Эко-деревне студия мультимедиа дизайна Radugadesign разработала новогоднее видеооформление, в которых обыгрываются основные праздничные темы: зимняя сказка, рождественские сладости, новогодние украшения и северное сияние. Экспериментальный проект для Сочи Парка – первый в практике Radugadesign видеомэппинг, сгенерированный при помощи нейросети.
Шоу в Эко-деревне выглядит по-настоящему волшебно – вместе с музыкальным сопровождением и актерскими зарисовками мультимедийное оформление создает особенную магическую атмосферу в вечернем Сочи Парке.
Мультимедийную историю «Новогодняя сказка» в Эко-деревне можно увидеть с 17.00 до 21.00.
Кроме того, в дни праздничных каникул гостей ждет большая программа мероприятий – встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой в их собственной Усадьбе, праздничные шоу и перфомансы, парады сказочных героев, оркестр трубачей, обновленное представление в дельфинарии и другие активности. 31 декабря парк открыт до 02.00, и у каждого есть шанс встретить новый год, взмывая ввысь на аттракционах!
Билеты онлайн со скидкой на сайте sochipark.ru., сообщает пресс-служба Сочи Парка


Справочно:
Сочи Парк — первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2022), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены детские, семейные и экстремальные аттракционы, отель-замок Богатырь, детский центр Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.
Radugadesign – команда междисциплинарных специалистов, объединенных страстью к новым медиа. Основанная в 2007 году, студия занимается коммерческими и арт-проектами: аудиовизуальными шоу, виртуальными мероприятиями и выставками, иммерсивными пространствами, медиаперформансами, мультимедийными и интерактивными инсталляциями. Представительства студии находятся в Москве, Нью-Йорке, Дубае и Шанхае.
В портфолио Radugadesign – более 500 кейсов для крупных международных брендов, включая Audi, Mercedes Benz, НХЛ, ФК Зенит, Яндекс, dyson, Росатом, Сколково, Cartier, Третьяковскую галерею и Большой Театр. Проекты студии были отмечены престижными премиями в области дизайна и мероприятий – European Design Award, Hong Kong Design Awards, SEDG и другими.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download