Домой - Главные новости - В Россию ввозят первые цветы мимозы

В Россию ввозят первые цветы мимозы

На таможенном посту МАПП Адлер Краснодарской таможни осуществлен таможенный контроль в отношении первой коммерческой партии мимозы (акации серебристой). «Цветочная» декларация была подана на 125 кг цветов. Из-за теплой  погоды цветочный сезон, как и в прошлом году начался раньше, в последних числах января. Ранее товарные партии цветочной продукции ввозили с середины февраля. 

Основные поставки мимозы будут осуществляться с конца февраля до первых чисел марта. Мимозу ввозят во все регионы страны, как коммерческими партиями, так и небольшими букетами для личных целей. Для транспортировки хрупкие цветы упаковывают герметично и перевозят в условиях низкого температурного режима во избежание пересыхания и порчи.

Цветочный груз проходит контроль в приоритетном порядке, в кратчайшие сроки. В 2022 г. было импортировано порядка 145  тонн «золотых» букетов. В текущем году поставки ожидаются на уровне прошлого года, сообщает Марина Жупанова, пресс-секретарь службы по Сочи Краснодарской таможни.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download