Домой - Главные новости - Первая клиника с искусственным интеллектом открылась в Сочи

Первая клиника с искусственным интеллектом открылась в Сочи

Новый многопрофильный медицинский центр открылся 3 февраля в Сочи.

«Открытию клиники в Сочи предшествовала большая работа. Мы тщательно изучили потребности людей и поняли, что они нуждаются в медицине самого высокого уровня. Пациентам важны такие вещи как доказательная медицина, онлайн-запись, удаленная поддержка, современный функциональный сайт, мобильные приложения для пациентов и травматология мирового уровня. Всё это мы объединили внутри нашей клиники, инвестировали в проект более 450 млн рублей и гордимся полученным результатом. Аналогов такой клиники в Сочи просто нет», — сказал на открытии нового медицинского центра в Сочи основатель сети Дмитрий Фомин .

По его словам, в клинике представлены технологии искусственного интеллекта (ИИ), который будет контролировать ведение медицинской документации и корректность назначений, не пропуская ни одну медицинскую карту. В результате, это максимально снизит количество врачебных ошибок и обеспечит жителям Сочи беспрецедентное качество медицинской помощи.

Клиника оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием для проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Кроме этого, имеется стационар на 12 палат.

Площадь сочинского многопрофильного медцентра 3,9 тыс. кв. м.

Клиника Фомина – федеральная сеть многопрофильных медицинских центров. Врачи клиники помогают пациентам на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения. Первая клиника открылась в Твери в 2011 году. В 2017 году была успешно открыта первая клиника за пределами родного региона в г. Калуга. После этого начато масштабирование по России: клиника и большой госпиталь в г. Москве, медицинские центры в Санкт-Петербурге, Белгороде, Пензе, Краснодаре, Перми и других городах.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download