Домой - Главные новости - Подвижка грунта в селе Раздольное вызвала два дополнительных прорыва на магистральном водоводе

Подвижка грунта в селе Раздольное вызвала два дополнительных прорыва на магистральном водоводе

Специалисты водоканала обнаружили два дополнительных повреждения на магистральном водоводе, который ранее был поврежден вследствие подвижки грунта в с. Раздольное Хостинского района Сочи. Первое из них было зафиксировано в районе улицы Кленовая и успешно устранено пару минут назад. После ниже по местности были обнаружены новые прорывы на трубопроводе.

Поврежденная магистральная сеть находится на глубине более двух метров. Все работы предстоит устранять вручную. Так как рельеф местности и погодные условия исключают применение какой-либо тяжелой спецтехники. С целью оперативного проведения восстановительных мероприятий на место направляются дополнительные силы и средства аварийных бригад из соседних районов. В дальнейшем данный водовода подвергнется реконструкции, а аварийный участок вынесен за пределы оползневого участка.

Восстановить поврежденную сеть и стабилизировать подачу ресурса населению, попавшего под ограничения водоснабжения, планируется к обеду следующих суток. При этом специалисты водоканала делают все возможное, что максимально сократить данные сроки.

В настоящий момент перебои с водой могут наблюдать часть жителей по улицам Тепличная, Водораздельная, Севастьянова, Земляничная, Транспортная, Следопытов, Буковая, Механизаторов, Кленовая и Амбровая. С целью обеспечения их водой организован ее подвоз автоцистернами. Оставить заявку можно по телефону +7 (862) 444-05-05.

.

.

.

Смотрите также

«Лига Мечты» подводит итоги зимнего сезона

Более 1700 часов занятий по горным лыжам для людей с ограниченными возможностями провели на «Роза …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download