Домой - Главные новости - Подача питьевой воды жителям села Раздольное Хостинского района Сочи восстановлена

Подача питьевой воды жителям села Раздольное Хостинского района Сочи восстановлена

В Сочи успешно восстановили магистральный водовод, ранее поврежденный активизировавшейся подвижкой грунта в селе Раздольное. Переувлажненные массы сошедшего грунта вызвали три серьезных повреждения на водоводе, обеспечивающего ресурсом порядка трех тысяч местных жителей.

Работы велись в круглосуточном режиме посменно тремя специализированными бригадами. Сложный рельеф местности и обильные осадки лишили возможности применять тяжелую спецтехнику. Все проводилось вручную. Рано утром 8 февраля магистральная сеть была восстановлена и начался процесс наполнения разводящих труб.

При этом инженерным службам удалось стабилизировать давление в системе на пять часов раньше. В данный момент подача ресурса производится беспрепятственно. Чистая питьевая вода поступает в дома всех жителей района.

Благодарим сочинцев и гостей курорта за понимание, с которым Вы отнеслись к данной ситуации. Специалисты водоканала сделали все возможное, чтобы Вы вернулись к комфортным условиям жизни, как можно быстрее, сообщает пресс-служба МУП Сочи «Водоканал».

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download