Домой - Главные новости - Любительские горнолыжные соревнования Noski cross пройдут на курорте «Роза Хутор»

Любительские горнолыжные соревнования Noski cross пройдут на курорте «Роза Хутор»


На курорте пройдут соревнования Noski cross и другие мероприятия
Праздничный февральский уикенд откроют любительские соревнования по горным лыжам и сноуборду Noski cross. Показать свое мастерство катания смогут все желающие старше 18 лет, нужно только иметь горнолыжное снаряжение и хорошее настроение.
«Любительские соревнования по горным лыжам и сноуборду на 23 февраля стали уже доброй традицией. Мы назвали их Noski cross потому, что именно носки считаются самым популярным подарком мужчинам в этот день. Состязания пройдут в двух категориях – горные лыжи и сноуборд среди мужчин и женщин. Участники должны проехать по трассе, которая состоит из самых разных препятствий: поворотов, уклонов, снежных волн и трамплинов. Победители определяются по наименьшему времени одной из двух попыток», — сообщают организаторы мероприятия.
Начало стартов – в 10:00. Для участия необходимо пройти регистрацию и получить манишку в стартовой зоне в Горной Олимпийской деревне. К заездам допускаются лыжники и сноубордисты с необходимым комплектом защиты: шлем, перчатки и горнолыжная маска. Все участники соревнований получат скидки на услуги курорта «Роза Хутор» — занятия в горнолыжной школе, покупки в сувенирном магазине, прокат и ски-сервис, воспользоваться которым можно с 23 февраля по 5 марта. Победителей ждут специальные призы — сертификаты на услуги проката любого горнолыжного комплекта за 1 рубль.
В стартовом городке для всех гостей будут также организованы спортивные активности.
Вечерняя программа включает спектакль с участием звезды Comedy Woman Надежды Ангарской и полюбившегося всем актера из сериала «Универ» Александра Стеклова в многофункциональном зале «Роза Холл». Специальный подарок – бесплатный джаз-концерт от трио COCOBONGO и солистки BlueMarine под аккомпанемент клавиш, контрабаса, барабанов и саксофона в этот день ждет гостей в пространстве Food Street. Праздничный уикенд продолжат сольный stand up концерт от комика Ивана Абрамова (24 февраля) и выступление Владимира Преснякова (25 февраля). Для маленьких гостей курорта «Роза Хутор» 25 февраля будут организованы традиционные спортивные старты «Хуторенок» и празднование масленицы.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download