Домой - Главные новости - Резкое понижение температуры и сильный ветер прогнозируют в Сочи

Резкое понижение температуры и сильный ветер прогнозируют в Сочи

В соответствии с предупреждением синоптиков, с вечера 20 февраля и до конца суток 21 февраля 2023 года на территории Сочи ожидается усиление северо-западного ветра с переходом днем на юго-восточный. Местами порывы могут достигать 19-24 метров в секунду.

На побережье утром и днем 21 февраля прогнозируется мокрый снег, переходящий в дождь, местами осадки сильные. В предгорьях и горах пройдут осадки в виде мокрого снега и снега. Местами вероятно налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах гололедица. Видимость в осадках составит 500-1000 метров.

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского ситуацию контролирует городской оперативный штаб. Все городские службы продолжают работу в режиме повышенной готовности. На курорте сформирован необходимый запас песчано-соляной смеси, дежурит техника и люди.

Сочинцам и гостям города рекомендовано воздержаться от походов в горы и отдыха у воды, не парковать машины под деревьями и рекламными щитами, а также предпринять все необходимые меры предосторожности. Выезд в горный кластер на автомобилях, не оборудованных зимним комплектом шин, запрещен.

В случае чрезвычайной ситуации необходимо звонить по номеру 112.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download