Домой - Главные новости - В Сочи восстанавливают газопровод и водоводы разрушенные снежными лавинами

В Сочи восстанавливают газопровод и водоводы разрушенные снежными лавинами

Оперативный штаб провёл на месте аварийно-восстановительных работ после схода лавины в горном кластере Сочи, сообщил в своем официальном аккаунте мэр Сочи Алексей Копайгородский.

По его словам, специалисты расчищают площадку, снега сошло много. Пострадавших нет, повреждена только инженерная инфраструктура: водо- и газопровод. На месте все наши экстренные и аварийные службы, сотрудники мэрии, дежурит «Водоканал», «Сочигоргаз». С трёх часов ночи ведутся работы по восстановлению газоснабжения – если погода позволит, газ будет уже к вечеру — пока по временной схеме. Доставлена техника и материалы и для ремонта водовода – по предварительным расчётам потребуется заменить около 300 метров коммуникаций, они сейчас под десятиметровым слоем снега.

«Следим за всей территорией города, за каждым населённым пунктом, за уровнем рек. Сегодня в Сочи прогнозируют ливни, снегопады не прекратятся. Оперативный штаб продолжает работать круглосуточно, чтобы обеспечить безопасность всех наших жителей и гостей», сообщил мэр Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download