Домой - Главные новости - Сочинские отели смогут получить субсидии для создания комфортного отдыха гостей

Сочинские отели смогут получить субсидии для создания комфортного отдыха гостей

Более 155 миллионов рублей в 2023 году будет направлено на развитие туризма в Краснодарском крае в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

– Санаторно-курортная отрасль является одной из бюджетообразующих в нашем городе. Глава Сочи Алексей Копайгородский ставит задачу постоянно повышать качество услуг в индустрии гостеприимства, создавать условия для качественного и комфортного отдыха для наших гостей. Благодаря финансовой поддержке из бюджета Краснодарского края средства размещения Сочи смогут повысить свой уровень, обновить номерной фонд, – рассказала заместитель главы Сочи Инна Петухова.

Заявки на субсидии будет принимать министерство курортов, туризма и олимпийского наследия после разработки критериев конкурсного отбора.

По нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства» в Краснодарском крае в текущем году также планируется поддержать новые проекты по благоустройству пляжных территорий и развитию туристических маршрутов, сообщает администрация Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download