Домой - Главные новости - 8 марта в Сочи Парке поздравили 12 тысяч женщин

8 марта в Сочи Парке поздравили 12 тысяч женщин

На ежегодную праздничную акцию – билеты гостьям по 500 рублей – откликнулись посетительницы из 190 городов.

8 марта в первом тематическом парке развлечений виновницам торжества дарили весенние букеты, дети и взрослые увидели десятки мероприятий, шоу и перфомансов, представления в дельфинарии, прокатились на всех аттракционах, сходили на встречи к Бабе Яге, выставку «Я люблю Сочи Парк» и экскурсии в Атомариуме, сделали тысячи снимков в новых тематических  фотозонах. С учетом большого количества посетителей, более 15 000 человек в день, парк продлил время работы до 21:00.

Международный женский день стал кульминационным событием масштабного Сезона любви, который объединил все праздничные поводы февраля и марта. Весь период действовали акции и спецпредложения, включая тариф со скидкой для мужчин на 23 февраля, распродажи в сувенирных лавках. Среди главных сюрпризов Сезона любви – возвращение экстремального аттракциона Квантовый скачок после годичного техобслуживания и открытие обновленного дельфинария. 

Большой весенний сезон стартует 13 марта. В период веселых школьных каникул в парк возвращаются интерактивы, сказочная анимация, шоу мыльных пузырей, уличные танцевальные мастер-классы, турнир Трех царевичей, встречи с Бабой Ягой, также в меню семейных развлечений – аттракционы, дельфинарий, атомариум. Весна продолжится пасхальными гуляниями с 12 по 27 апреля.

На сайте sochipark и в кассах активны специальные тарифы – «Местный» с выгодной стоимостью для сочинцев, предложение для именинников, скидки на групповые посещения для школьников в период каникул и другие. Больше акций, а также билеты онлайн со скидкой на сайте sochipark.ru.

Справочно

Сочи Парк — первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2022), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены детские, семейные и экстремальные аттракционы, отель-замок Богатырь, детский центр Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу. 

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download