Домой - Главные новости - Стартовал проект «Выбирай сочинское»

Стартовал проект «Выбирай сочинское»

«Выбирай сочинское» — это наш новый городской проект по поддержке местных товаропроизводителей, сообщил в своем телеграм-канале мэр Сочи Алексей Копайгородский.

Экологически чистую и качественную продукцию, произведённую на курорте, ценят как наши горожане, так и туристы. Необходимо обеспечить максимально широкий выбор и при этом расширить географию, чтобы больше регионов нашей страны её оценили.

Инициатива Сочи полностью отвечает целям национального проекта и программы партии «Единая Россия», которые призваны поддерживать малое и среднее предпринимательство, развивать импортозамещение. Для нашего города это стабильное социально-экономическое развитие, дополнительные поступления в бюджет, новые рабочие места и повышение конкурентоспособности.

Принципиально важно, чтобы в условиях давления антироссийских санкций, предприятия главного курорта страны продолжали наращивать объёмы выпуска, расширяли спектр товаров и услуг, осваивали новые рынки сбыта – уже есть договорённости между крупными санаториями, отелями и производителями — будет акцент на местных товарах, и ещё больше гостей смогут сделать выбор в пользу сочинского качества, — написал Копайгородский.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download