Домой - Главные новости - Сочи Парк открыл большой весенний сезон!

Сочи Парк открыл большой весенний сезон!

В дни школьных каникул, с 25 марта по 9 апреля, афиша мероприятий будет особенно насыщенной.

На улочки первого тематического парка развлечений снова выйдут артисты. Гости увидят шоу мыльных пузырей и сделают сказочные фото, поучаствуют в Турнире трех царевичей, узнают весенние секреты Бабы Яги и станцуют буги-вуги на уличных мастер-классах.  В меню семейных развлечений — представления в дельфинарии, экскурсии в Атомариуме и Совариуме. Весна продолжится пасхальными гуляниями с 12 по 27 апреля.

С 22 марта в парке будут катать все аттракционы — детские, семейные, экстремальные, включая бумеранг «Квантовый скачок». После долгого зимнего перерыва начнут работу водные аттракционы, а уже в июне откроется новая гигантский семейный флюм «Морская царевна» — его строительство идет полным ходом.

До 24 марта парк работает по следующему графику: понедельник и вторник – прогулочные дни, со среды по воскресенье – время аттракционов. Вторник – выходной в дельфинарии.

Безлимитные полеты на аттракционах, прогулка по сказочно украшенной территории, множество развлечений и шоу включены в единый входной билет. Кроме того, на сайте sochipark и в кассах активны специальные тарифы – «Местный» с выгодной стоимостью для сочинцев, для именинников, скидки на групповые посещения для школьников в период каникул, билеты «Сочи Парк. 2 дня» и другие. Больше акций, а также билеты онлайн со скидкой на сайте sochipark.ru.

Справочно

Сочи Парк — первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2022), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены детские, семейные и экстремальные аттракционы, отель-замок Богатырь, детский центр Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.  

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download