Домой - Главные новости - Важный водовод реконструируют в Хостинском районе Сочи

Важный водовод реконструируют в Хостинском районе Сочи

Специалисты водоканала Сочи повысят бесперебойность водоснабжения жителей более трех десятков улиц и некоторых садовых товариществ в Хостинском районе, благодаря реконструкции магистрального водовода. Значимые для населения работы проведены на магистральном водоводе диаметром 600 мм в районе переулка Карбышева. Инженерные службы предприятия выявили на нем особо аварийные участки, которые негативно влияли на транспортировку питьевой воды. Все они исключены из действующей системы, взамен проложены новые коммуникации.

Переключение абонентов с ветхих сетей на новые запланировано на среду вечером, 19 апреля. Насосные станции будут остановлены в 22:00, а система водоводов опустошена.

В связи с этим жители ряда домов по проспектам Курортный и Пушкина, по улицам 20 Горно-стрелковой дивизии, Бзугу, Ломоносовская, Бытха, Яна Фабрициуса, Метелева, Севастьянова, Верхняя Лысая Гора, Лысая Гора, Пятигорская, Учительская, Дмитриевой, Тургенева, Лермонтова, Депутатская, Серафимовича, Грибоедова, Красная, Альпийская, Кубанская, Докучаева, Мичурина, П. Корчагина, Ломоносова, по переулкам Карбышева, Ряжский и Горный, а также в СТ «Фронтовик» и СТ «Агро» столкнутся с перебоями водоснабжения.

Подчеркнем, работы являются социально значимыми и в первую очередь направлены на повышение надежности водоснабжения данного района. Просим население отнестись с пониманием и произвести максимально возможные запасы воды!

Стабилизировать давление в системе водоводов планируется к концу дня 20 апреля. В случае необходимости будет организовано курсирование автоцистерн, места дислокации которых будут меняться в зависимости от поступающих заявок. Оставить их можно по телефону 444-05-05, сообщает пресс-служба водоканала Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download