Домой - Главные новости - Акция Георгиевская ленточка стартовала в Сочи

Акция Георгиевская ленточка стартовала в Сочи

В традиционной акции, приуроченной ко Дню Победы, задействовано более 60 волонтеров, среди которых студенты, воспитанники военно-патриотических клубов, «Волонтеры Победы», волонтеры серебряного возраста. Они бесплатно раздают георгиевские ленточки всем желающим.

— Георгиевская ленточка — это символ, связанный с гордостью за Победу в Великой Отечественной войне, а сегодня он означает еще и доблесть всех защитников Отечества. Ежедневно можно получить ленточку у волонтеров на Площади Флага в 13:00. С 6 по 9 мая пункты раздачи лент будут развернуты во всех внутригородских районах, а также на Южном молу и у входа в парк «Ривьера». В прошлом году в рамках акции было роздано более 40 тысяч георгиевских ленточек, — рассказал начальник управления молодежной политики Сочи Сергей Черемшанов.

По поручению главы города Алексея Копайгородского ко Дню Победы в Сочи подготовлен масштабный план мероприятий. С 5 мая во всех внутригородских районах пройдут патриотические акции, концерты, театрализованные представления, кинопоказы, спортивные мероприятия, а также чествования ветеранов и торжественные возложения цветов к памятникам героям Великой Отечественной войны, сообщает администрация Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download