Домой - Главные новости - Народные проекты реализуют в Сочи

Народные проекты реализуют в Сочи

Сегодня в Сочи активно пополняется пул инновационных, благотворительных, творческих проектов, общественных инициатив и стартапов в различных отраслях городской экономики.

– По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского поддерживаем инициативы сочинцев, направленные на развитие и улучшение качества городской среды. Площадки народного финансирования – это действенный инструмент, который вовлекает в реализацию инициатив горожан широкую общественность, экономит время, сокращает объем отчетности. На них размещены уже 13 сочинских инициатив. Эти проекты предусматривают сбор средств на сумму от 50 тысяч до 4,3 миллиона рублей, – рассказала первый заместитель главы Сочи Светлана Калинина.

Первый проект направлен на сбор средств для открытия молодежной библиотеки на базе Дома молодежи. В его рамках планируется закупить книги по психологии, личностному росту, бизнес-мышлению, ораторскому искусству, планированию и другим навыкам, необходимым современному молодому человеку.


.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download