Домой - Главные новости - Спасатели вывели из леса туристок, заблудившихся на спуске с «Кругозора Ефремова»

Спасатели вывели из леса туристок, заблудившихся на спуске с «Кругозора Ефремова»

Четыре женщины, решив прогуляться до смотровой площадки «Кругозор Ефремова», находящейся на горе Монашка в Красной Поляне (высота 750 м. над у.м.), на обратном пути спросили тропу у проходящего мимо туриста и свернули не туда, уйдя в строну села Медовеевка. На улице уже темнело, поднялся сильный ветер и пошел дождь, поэтому сочинки решили не рисковать и обратиться за помощью к спасателям.

По предоставленным одной из заблудившихся данным геолокации, сотрудники Краснополянского подразделения ЮРПСО МЧС России обнаружили женщин и  вывезли их на служебном автомобиле из леса в городскую черту.

Как рассказывают спасатели,  в горах вечером шел сильный дождь, но предприимчивые туристки почти не промокли: они обмотались крупными листьями лопуха, еще и спрятались под ними. Все четверо – жительницы Адлерского района города Сочи, сообщает Пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download