Домой - Главные новости - Сочи отмечает День города

Сочи отмечает День города

Дорогие сочинцы и гости курорта!

Поздравляю вас с Днём города Сочи!

Наш город всегда отличался своей особой атмосферой, невероятными природными ресурсами и экологией. Мы курортная столица, в которой сосредоточено уникальное архитектурное и культурное наследие. Но главное богатство Сочи – его жители. И сегодня я хочу сказать каждому из вас, дорогие сочинцы, огромное спасибо. Спасибо, что живёте интересами родного города, края и всей нашей великой страны!

Своим ежедневным созидательным трудом вы делаете Сочи одним из самых благоустроенных и красивых городов России. Вместе мы строим новые современные школы и детские сады, ремонтируем дороги, создаем новые зелёные уголки, восстанавливаем санаторно-курортную базу – и это наследие мы оставим будущим поколениям.

Хочу сказать спасибо нашим замечательным педагогам и наставникам, которые каждый день окружают заботой наших детей. Медикам, кто днём и ночью стоит на страже здоровья жителей. Уважаемым правоохранителям и всему силовому блоку, в чьих крепких руках купол безопасности Сочи. Нашим уважаемым общественникам, ТОСам, национальным объединениям, ветеранским и военно-патриотическим организациям за неоценимый вклад в развитие Сочи.

Особые поздравления нашим дорогим ветеранам. Мы в неоплатном долгу перед вами. Нашим Почётным гражданам и всем заслуженным жителям, кто посвятил свою жизнь трудовым подвигам во благо Сочи!

У нашего города важная миссия оздоровления соотечественников, которую мы выполняем с гордостью. Мы всегда были и остаемся надёжным тылом для России. Восстанавливая фронтовиков в годы Великой Отечественной войны и продолжая эти традиции в наше время, когда идет специальная военная операция.

Самые искренние слова благодарности нашим защитникам, кто сегодня мужественно отстаивает интересы России в зоне СВО!

Пусть наш общий дом Сочи всегда процветает, жизнь каждой семьи будет наполнена счастьем и радостью. Желаю всем сочинцам и нашим гостям крепкого здоровья и всего самого доброго!

С праздником, любимый Сочи! С Днём города!

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download