Домой - Главные новости - В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая


Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».
Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион «Соловей-разбойник» откроется 1 мая в Сочи Парке.

«1 июня Сочи Парку исполняется 10 лет, главные юбилейные события стартуют на месяц раньше. Череда больших премьер сезона начнется с открытия нового экстремального аттракциона — 1 мая гости смогут прокатиться на воздушного-гоночном «Соловье-разбойнике», поднимающем гондолы на 15-метровую высоту и выполняющем фигуры высшего пилотажа», — сообщили в пресс-службе.

Кроме того, гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря». Шоу с участием артистов из десяти лучших цирков мира создавалось специально к юбилею парка. На арене — иллюзионисты из Азербайджана, акробаты из Белоруссии, воздушные акробаты из Молдавии, Россию в уникальном спектакле представит клоун Дмитрий Шиндров из Цирка Никулина на Цветном бульваре.

Кстати, «Соловей-разбойник» будет не единственным аттракционом, который откроют в Сочи Парке в честь его юбилея. 12 июня запустится семейная горка «Богатырская застава», совмещающая и американскую горку, и вращательный аттракцион. Платформа с пассажирами движется по 92-метровому треку, развивая максимальную скорость 70 км/ ч. На этот день также намечен старт гастролей ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила», сообщает пресс-служба Сочи Парка.

Фото пресс-службы Сочи Парка

.

.

.

Смотрите также

«Лига Мечты» подводит итоги зимнего сезона

Более 1700 часов занятий по горным лыжам для людей с ограниченными возможностями провели на «Роза …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download