Домой - Новости - Сочинец незаконно продал квартиры и земельные участки более чем на 50 млн рублей

Сочинец незаконно продал квартиры и земельные участки более чем на 50 млн рублей

Прокуратура Хостинского района Сочи инициировали возбуждение уголовного дела по фактам незаконного предпринимательства, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере.

«Сотрудники прокуратуры направили в территориальный отдел СКР по Краснодарскому краю результаты проверки в отношении сочинца, который  в течение 2014 0 2017 годов незаконно продавал недвижимость в Сочи», — сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края/

Прокурорской проверкой установлено, что будучи не зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, учредителя юридического лица осуществлял незаконное предпринимательство, систематически приобретая и продавал нежилые и жилые помещения, а также доли земельного участка, расположенные в Хостинском районе города Сочи.

«Во время осуществления незаконной предпринимательской деятельности мужчина продал 18 объектов недвижимости на сумму более 50 млн рублей»,- подчеркивает пресс-служба.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).

 

 

.

.

.

Смотрите также

«Лига Мечты» подводит итоги зимнего сезона

Более 1700 часов занятий по горным лыжам для людей с ограниченными возможностями провели на «Роза …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download