Домой - Новости - Браконьера выявили в нацпарке Сочи

Браконьера выявили в нацпарке Сочи

В ночь с 17 на 18 июля оперативной группой Сочинского национального парка на территории Головинского участкового лесничества (квартал 107) был задержал правонарушитель.

При себе у мужчины изъято ружье Пегасус с боеприпасами. Как рассказал Евгений Владимирович Парамонов, заместитель директора по охране окружающей среды и экологической безопасности ФГБУ «Сочинский национальный парк», данное оружие применяется браконьерами для охоты на крупную копытную дичь. Задержанный доставлен в Лазаревский отдел полиции. По данному факту проводится проверка.

Напоминаем, что на территории ФГБУ «Сочинский национальный парк» нахождение с оружием, езда вне дорог общего пользования авто-, мототранспортных средств на особо охраняемую природную территорию запрещена. На особо охраняемой природной территории запрещена охота и рыбалка, вырубка деревьев, а также разведение костров вне оборудованных для этого мест. Преследуется по закону и сбор краснокнижных растений. Нарушение закона влечет за собой как Административную, так и Уголовную ответственность, сообщает нацпарк Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Большой праздник, посвященный Дню Победы, организовали в Центре «Порт семья»

В Сочинском семейном центре «Порт семья» 8 мая состоялся музыкально-творческий праздник, посвященный 81 — й …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download