Домой - Новости - Где отпраздновать День Победы в Сочи?

Где отпраздновать День Победы в Сочи?

20150503_1533238 мая:

10:00 мск возле парка «Ривьера» состоится акция на мемориале «Подвиг во имя жизни», посвященная памяти умерших от ран во времена Великой Отечественной войны в госпиталях Сочи. Почтить память воинов Великой Отечественной войны выйдут более 3-тыс. медиков в белых халатах.

10:00 мск во всех районных парка культуры и отдыха курорта пройдут народные гуляния.

17:00 мск в Адлерском районе пройдет акция «Бессмертный полк» — сбор в парке культуры и отдыха на ул. Ромашек, далее по улицам Ленина, Калинина, Просвещения (морская набережная), Карла Маркса к Аллее лавы, где состоится митинг памяти.

20:00 мск начнется городская акция «Свеча памяти». Молодежь города – курорта пронесут свечи от Северного мола по ул. Несебрской к площади Южного мола морского торгового порта и пустят их в море.

20: 30 на горном курорте «Горки Город» откроется Шоу барабанщиков «ТОП БИТ»  (г. Ростов-на-Дону). Выступление приглашенного гостя — танцевальный коллектив «ДИПРАЙМ» (г. Сочи)

9 мая

09:00 мск в микрорайоне Завокзальный на главном мемориальном комплексе Сочи, состоится митинг «Поколение. Время помнить.

10:00 мск от Зимнего театра до мемориала «Подвиг во имя жизни» пройдет «Бессмертный полк» — акция увековечивания ушедших из жизни воинов Великой Отечественной войны.

10:00 мск на площади Южного мола начнется трансляция парада на Красной площади и театрализованное представление «Полевые кухни», а также угощения солдатской кашей и «боевые сто грамм».

10:00 мск на горном курорте «Горки Город» начнутся бесплатные вертолетные катания для ветеранов. Потом платные — 6 тыс. руб. за 30 минут с человека — для всех желающих.

12:00 мск в поселке Кудепста начнется тематическая игра пейнтбол.

12:30 мск на площади Южного мола откроется творческий концерт «Дети Сочи — детям победителей»; показ кинофильмов о войне.

15:00 мск в скейт-парке Центрального района Сочи состоится акция «Рекорд Победы». Более 100 сочинских парней вместе  сделают 25 тыс. 568 отжиманий — за каждый прожитый мирный день после победы советского народа в Великой Отечественной войне.

19:00 мск на площади Южного мола начнется танцевальная программа «Победный вальс».

20:00 мск на площади Южного мола театрализованное представление «Во имя павших и живых».

20.30 мск на  курорте «Горки Город»     пройдет Световое шоу.

21.00 мск на курорте «Горки – Город» выступление группы «КАПОЭЙРО–ШОУ».

21:00 мск на площади Южного мола гала-концерт «Споемте, друзья!»

22:00 мск праздничный фейерверк.

9 мая в течение дня горно-туристический центр «Газпром» проводит бесплатные катания на самой длинной в мире трехканатной дороге с кольцевым движением. На Нижней станции канатных дорог всех гостей будет ждать еще один сюрприз – настоящая полевая кухня. В честь праздника – бесплатные «фронтовые 100 грамм» и зажигательное выступление танцевальной шоу-группы.

В период с 9 по 16 мая на олимпийских ледовых площадках города Сочи в Олимпийском парке пройдет Финал IV Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд. Апофеозом Фестиваля станет Гала-Матч с участием первых лиц государства и великих хоккеистов, вошедших в состав Правления Ночной Хоккейной Лиги.

С 4 по 10 мая 2015 года в Сочи в Керлинговом центре «Ледяной куб» состоится Финал чемпионата России по керлингу среди мужчин.

На Автодроме Сочи в период с 8 по 10 мая пройдут российские этапы гонок серии MitJet класса 2L на трассе формулы 1 в Сочи. Гонки будут проходить при поддержке РАФ. Ожидается приезд и участие в гонках известного автогонщика и создателя серии MitJet Жана-филиппа Дайро, а также пилотов Дэвида Маркозова и Себастьяна Леба.

С 7 по 11 мая 2015 года в Сочи пройдет IX Международный Фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Страна магнолий». В рамках конкурса-фестиваля состоятся конкурсы солистов, творческие встречи, мастер–классы, ярмарка песенных фонограмм, экскурсионная программа по городу Сочи и пригородам.

10 мая

В Олимпийском парке в «Сочи Парке» пройдет Турнир Победителей. В разных тематических зонах состоятся открытые соревнования по спортивным, настольным, дворовым и народным играм. За участие в них гостям выдаются стикеры, наибольшее число которых позволяет получить достойную награду – билеты на аттракционы.

В Адлере в Развлекательном центре «Мандарин» состоятся выступления ВИА «Самоцветы» и «Верасы».

Во всех муниципальных кинотеатрах Сочи в течение дня пройдут бесплатные показы фильмов.

9 и 10 мая день открытых дверей  в музеях города.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download