Домой - Новости - Аттракцион для всей семьи открыли в Сочи

Аттракцион для всей семьи открыли в Сочи

_megatroll_D97A489311 июня в 11:00 мск «Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи» открыл новый аттракцион для всей семьи. Это «MegaTroll, который способен развивать скорость до 150 км/ч.

Одним из первых в полет отправился самый юный семилетний пилот, заключительным гостем стал дедушка, который решил отметить свой 68-ой день рождения полетом через Ахштырское ущелье.

На новом аттракционе существуют три способа катания: классический — вперед лицом, интригующий — вперед спиной и третий способ, который обеспечивает максимальную скорость — это боком, когда есть возможность посмотреть на проносящийся мимо самый длинный подвесной пешеходный мост в мире.  Стоимость MegaTroll — 2 тысячи рублей на одного, есть тариф «семейный» – 5 тысяч рублей (при условии, что в полет летят два взрослых и один ребенок или два ребенка и один взрослый).

MegaTroll спроектирован новозеландскими инженерами специально для Скайпарка и не имеет аналогов в мире. Это устройство из роликов и каретки, скользящее по металлическому канату. Уникальная система каретки и трос диаметром 30 мм рассчитаны на максимальные скорости и максимальный вес. Одновременно на троллее в Скайпарке смогут прокатиться 3 человека массой до 250 кг. Сам трос выдерживает нагрузку до 60 тонн.

— В этом сезоне троллей будет работать только с правого берега с возвратом пассажиров в исходную точку. За считанные секунды вы преодолеете 94 м по вертикали со скоростью до 120 км/ч. В следующем году Скайпарк откроет полеты и с левого берега с вертикальным перепадом 144 м и скоростью до 150 км/час., — сообщила  Дарья Кривогузова.

_megatroll_D97A4930_megatroll_D97A4981

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download