Домой - Новости - Выставка поцелуев открылась в Сочи

Выставка поцелуев открылась в Сочи

поцелуиВыставка «Поцелуи России» открылась в Олимпийском парке Сочи.
Каждый поцелуй в работах Дмитрия Исхакова — это история. Порой трогательная, порой забавная, иногда неожиданная. Каждая фотография наполнена эмоциями.

На представленных фотографиях о своих чувствах расскажут и обычные люди, и звезды. Так, в фотопроекте примут участие олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин, телеведущая Юлия Барановская, актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, народный артист России Эммануил Виторган и его супруга Ирина, актриса и певица Анастасия Стоцкая и ее брат актер Павел Майков, телеведущая Автора, модель Дарья Малыгина, певец и телеведущий Антон Лаврентьев, прима-балерина Мария Семеняченко, телеведущая Марина Ким, звезды шоу «Голос» Элина Чага, Нодар Ревия, Арцвик, Анастасия Спиридонова, Эльмира Калимуллина, Екатерина Шемякина.

Все желающие также смогут принять участие в конкурсе «Поцелуи России», выложив в социальных сетях свои самые чувственные, страстные, трогательные и нежные поцелуи под хэштегами #RussiaKisses, #MagnatKisses и #ПоцелуиРоссии.

В течение двух месяцев — июня и июля — самые яркие фотографии будут транслироваться на digital-бордах в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download