Домой - Новости - Сочинские чиновники сдадут ГТО в день физкультурника

Сочинские чиновники сдадут ГТО в день физкультурника

 

0(225)Сочинские чиновники 8 августа в день физкультурника  сдадут нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Они будут отжиматься, подтягиваться  на низкой и высокой  перекладинах, поднимать гири, прыгать в длину и качать пресс.

Сам спортивный праздник  откроется торжественно —  парадом чемпионов с участием конницы МЧС России  и духового оркестра. Затем откроется водное шоу, в рамках которого состоится презентация таких видов спорта как вейкбординг и флайбординг, также состоятся показательные выступления по воркауту. Впервые в Сочи пройдет презентация нового для города вида спорта – масрестлинга (якутская борьба) после чего все желающие смогут попробовать свои силы в этом виде спорта.

-В  рамках праздника, пройдут: турнир по шахматам, комбинированная эстафета «Большие гонки по-сочински», мастер-классы и показательные выступления по дзюдо, самбо, боксу, большому теннису, футболу, ушу, художественной гимнастике, пулевой стрельбе, хоккею с мячом соберут поклонников этих видов спорта, — сообщает пресс-служба администрации Сочи

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download