Домой - Новости - IOWA и Scooter выступят в Сочи

IOWA и Scooter выступят в Сочи

скачанные файлыСразу два популярных коллектива выступят 9 августа в Олимпийском парке IOWA и Scooter

Хедлайнер радиостанции «Европа плюс»  IOWA приедет в Сочи с презентацией новой концертной программы и выступит перед рэйвом немецкого техно-трио Scooter.
IOWA — это самобытная и яркая группа, исполняющая необычную искреннюю и чувственную музыку. Коллектив родом из Белоруссии, однако после ряда успешных концертов в Санкт-Петербурге, ребята решили в 2010 году перебраться в Северную столицу.
Название I.O.W.A. произошло от американской идиомы «Idiots Out Wandering Around», что в вольном переводе означает «Правду не скроешь». После переезда в Россию, коллектив активно ведет свою творческую деятельность, ребята пишут песни, выступают с концертами в клубах, снимают клипы.

Дебютное видео на песню «Простая песня» принесла им просто невероятный успех. Следующей работой стал клип «Мама», который так же был тепло принят зрителями. Видеоклип «Улыбайся» появился летом 2012 года.

Ребята продолжают экспериментировать и пробуют себя в новых образах.
9 августа в Олимпийском парке группа IOWА с выступит новым сольным концертом «Маршрутка». IOWA исполнит всеми любимые песни, звучащие на Европе плюс и новые хиты. Будет жарко в  19.00. и еще горячее в 21.00, когда воскресный вечер продолжится выступлением техно-группы из Гамбурга Scooter, — сообщает пресс-служба НАО «Центр Омега»скачанные файлы

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download