Домой - Новости - Врио губернатора Кубани сходил на КВН в Сочи с женой

Врио губернатора Кубани сходил на КВН в Сочи с женой

0019YX.Статические 002Накануне в летнем театре парка имени Фрунзе состоялась встреча-игра выпускников «Клуба Веселых и Находчивых». В ней приняли участие именитые сочинцы Михаил Галустян, Александр Рева, а в качестве зрителя и Гарик Мартиросян. Посмотреть юмористическую программу, завершающую неделю КВНа в Сочи, приехал и временно исполняющий обязанности администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев с супругой Галиной (на фото справа), вице-губернатор Кубани Анна Минкова (на фото слева), а также президент Абхазии Рауль Хаджимба. В состав жюри вошли телеакадемик Юлий Гусман, шоумен Сергей Светляков, фигурист Алексей Ягудин.

— Во встрече выпускников приняли участие команды «Утомленные солнцем», «Максимум», Сборная РУДН и «Нарты из Абхазии». Они представили себя в новом формате.  В итоге в конкурсе, состоящем из традиционных «приветствия», финальной песни, а также новшества — выступления со старым номером, который необходимо осовременить, одержала победу команда «Максимум» из Томска.
Томская команда стала чемпионом Высшей лиги КВН в 2008 году. Также на счету «Максимума» множество других титулов и наград, сообщает «Городской портал «В Томске».

Фильм 01.Статические 009 Фильм 01.Статические 0050037NO.Статические 001Фильм 01.Статические 006

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download