Домой - Новости - 128 волейбольных команд со всего мира поспорят за призовой фонд в 300 тысяч долларов

128 волейбольных команд со всего мира поспорят за призовой фонд в 300 тысяч долларов

voleybol21-08-2015Этап Мирового тура FIVB по пляжному волейболу «Sochi Open» пройдет с 7 по 13 сентября. В Сочи приедут спортсмены из  Германии, Австрии, Польши, Голландии, Италии, Китая, Бразилии, Канады, США. Всего в турнире примут участие 128 команд, которые поспорят за призовой фонд $300 тыс.

Местом проведения соревнований станет спортивный комплекс «Sport INN», расположенный в Екатерининском квартале в районе Олимпийского парка. Специально к уже имеющемуся стационарному стадиону достроят дополнительную трибуну, и общая вместимость составит 1500 мест, говорится в пресс-релизе организаторов соревнований.

Последние два года соревнования проходили в Анапе. Кроме этого, уже на протяжении восьми лет этап Мирового тура FIVB серии «Большой шлем» проходит в Москве.

 

Российские волейболисты имеют удачный опыт выступления на домашних турнирах серии «Open» — в активе россиян медали всех достоинств, в том числе две победы. В 2013 году успех на «Open» праздновали Константин Семенов / Ярослав Кошкарев и Екатерина Бирлова / Евгения Уколова.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download