Домой - Новости - Для встречи с врио губернатором в Сочи перекрыли проезд по театральной площади

Для встречи с врио губернатором в Сочи перекрыли проезд по театральной площади

20150902_1502572 августа врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев в Зимнем театре провел встречу с сочинцами. Для этого госавтоинспекторы перекрыли проезд по театральной площади. Поэтому приглашенные не смогли припарковать автомобили и в попыхах бросали их в переулках дворов. Тут же эвакуаторщики в секунды забирали машины и увозили на штрафстоянки. Кроме этого, на встречу пропускали только по специальным пригласительным билетам. Отказали во входе даже представителям СМИ,  что вопреки закону о Средствах массовой информации.

Между тем особо приглашенные жители не поскупились на слова и рассказали В.Кондратьеву о наболевшем: очистных сооружениях, работающих не в полную мощность, самостроях, закрытых пляжах, завышенных тарифах ЖКХ, проблемах малого бизнеса и сельского хозяйства.

Врио губернатора заверил, что в Сочи сельское хозяйство и производство продуктов питания станут приоритетами. Также пообещал оказать помощь в реконструкции  Кудепстинских очистных сооружений, которые работают не в полную мощность, а также намерен уделить особое внимание самостроям.

— Сегодня важно установить ручной подход в избавлении от самостроев. Мы должны максимально сделать так, чтобы застройка отвечала интересам города. Должен быть жесткий контроль со стороны мэра, со стороны тех, кто отвечает за строительство. Прежде всего, необходимо соблюдать генплан», – сказал В. Кондратьев.20150902_150225

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download