Домой - Новости - Стадион для проведения ЧМ по футболу 2018 года будет готов к июню 2016 года

Стадион для проведения ЧМ по футболу 2018 года будет готов к июню 2016 года

ficht04-09-20154 сентября в Сочи проходит второй инспекционный визит комиссии ФИФА по вопросам подготовки города к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году. комиссия инспектирует город по 26 техническим параметрам. В первую очередь двухчасовую проверку претерпел стадион «Фишт», который после проведения олимпиады, практически, разобрали. Руководитель департамента ФИФА по подготовке международных мероприятий Крис Унгер сказал, что сочинский стадион потрясающий и он доволен подготовкой к ЧМ-2018 в Сочи

«Как бывшему футболисту мне очень приятно видеть хорошее поле для футбола мирового класса», — подчеркнул К. Унгер.

В свою очередь, вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда заверил инспекцию, что в июне 2016 года стадион будет построен и там начнутся тестовые соревнования. Он также рассказал, что для ЧМ готовят 6 тренировочных баз, по две в Сочи, Анапе и Геленджике.

О готовности инфраструктуры к проведению крупных международных мероприятий, в том числе и Кубка Конфедерации 2017 года в Сочи, рассказал первый заместитель мэра Сочи Анатолий Рыков. По его словам, все требования ФИФА будут выполнены, а сегодня комиссии представили помещения для клиентских групп и болельщиков.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download