Домой - Новости - Медицинские работники и студенты Сочи провели совместную зарядку

Медицинские работники и студенты Сочи провели совместную зарядку

IMG_6831Сегодня на площади перед администрацией города медицинские работники совместно со студентами УТЭК Сочинского Государственного Университета и танцевальным коллективом «Step by step» провели зарядку — на своем примере показали, как надо двигаться!

Флешмоб «Быть здоровым – здорово!», направленный на популяризацию здорового и активного образа жизни, как гласит в одном из положений Хартии «Я люблю Сочи» — «Я занимаюсь спортом, берегу здоровье, живу с удовольствием!», был подготовлен управлением здравоохранения администрации города Сочи к предстоящему событию — «День города».

-21 ноября сочинцы и гости курорта будут праздновать День города, и мы хотели показать, как мы видим этот праздник, как мы видим сочинцев! Мы видим здоровых и активных людей, ведущих правильный образ жизни. Мы решили организовать флешмоб для того, чтобы люди помнили, что надо двигаться, делать зарядку, кататься на велосипеде, совершать прогулки на свежем воздухе – 10 тысяч шагов в сутки. Малоподвижный образ жизни – один из основных факторов развития сердечно-сосудистых заболеваний! Присоединяйтесь к нам – быть здоровым — здорово! Здоровье – это та вершина, на которую каждый должен подниматься сам!» — сказала начальник управления здравоохранения администрации города Сочи Марина Вартазарян.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download