Домой - Новости - Субсидии для взносов на капитальный ремонт дома получат семьи с низким доходом

Субсидии для взносов на капитальный ремонт дома получат семьи с низким доходом

kapremontСемьям  с низким доходом государство оплатит субсидии для осуществления платежа за капитальный ремонт. Льготники  попадают под действие жилищного законодательства о предоставлении субсидий. Для получение жилищной субсидии необходимо обратиться в Управление социальной защиты по месту жительства.
Специалисты Фонда всегда готовы помочь Вам. Обратиться к нам можно как в рамках личного приема граждан по адресу: г. Сочи, ул. Кубанская, 15, офис 605, так и по телефону: (862) 296-05-73, 296-05-74.
Кроме того, на официальном сайте НКО «Фонд капитального ремонта МКД» www.kapremont23.ru своевременно размещается и обновляется вся необходимая информация в рубрике «Вопрос-ответ».
Более того, выездные консультации по вопросам реализации региональной программы капитального ремонта будут проводиться:
В Лазаревском районе – по адресу: ул. Глинки, 4;
В Адлерском районе – по адресу: ул. Кирова, 53.

Однако, Жителям необходимо помнить, что  оплата взносов – это обязанность каждого собственника, определенная федеральным законодательством. К неплательщикам взносов на капремонт будут применяться те же санкции, что и при неоплате жилищно-коммунальных услуг в соответствии с нормами жилищного законодательства. Неуплаченные взносы и проценты будут взыскиваться с должников в судебном порядке (п. 14.1 ст. 155 Жилищного кодекса РФ). До конца 2015 года можно успеть погасить свои долги по взносам на капитальный ремонт без штрафных санкций и пени, — сообщают специалисты соцзащиты населения Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download