Домой - Новости - Отель здоровья открылся в Сочи

Отель здоровья открылся в Сочи

БАЛЬНЕОЛОГИЯ ГОСТИНИЦАНа курорте «Роза Хутор» открылся первый бальнеологический отель в горах Сочи на высоте 1170 метров над уровнем моря. Основным направлением его деятельности является оздоровление. Бальнеологический отель «Rosa Springs»  располагает 205 номерами с красивейшими видами на  лесные массивы хребтов Аибга и Псехако. Любители горных лыж и сноуборда уже оценили систему ski in/ski out — от отеля до подъемников и горнолыжных трасс можно добраться всего за две минуты.

Центр здоровья в бальнеологическом отеле откроется уже весной. Он предложит гостям гостиницы оздоровительные программы, в основу которых положена вода целебных источников, пользующихся особой популярностью у приезжающих в Сочи туристов. В нем будут доступны такие лечебные секции как водолечебница, грязелечебница, массажные салоны, кабинеты диагностики и лечения, а также четыре вида бань и бассейн в SPA-комплексе, тренажерные и аэробные залы. Кроме того, в отеле будут работать  фито-бар, питьевой бювет с минеральной водой, два ресторана, конференц-зал, салон красоты и детский игровой клуб с анимацией.

— Бальнеологическое направление гостиницы было выбрано неслучайно. Он находится в горной Олимпийской деревне, здесь во время зимней Олимпиады располагался медицинский центр с мощной диагностической и лечебной базой, предназначенной для восстановления сил спортсменов, выложившихся во время соревнований, — отмечают представители курорта «Роза Хутор».

 

Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download